Консультации / Психология и психиатрия

Меня возбуждают странные вещи

Здравствуйте уважаемая Мария Дмитриевна. Даже не знаю с чего начать. Недавно я все таки осознал тот факт, что все то, чем я увлекаюсь и все то, что меня сильно заводит и возбуждает - это для меня не нормально и очень странно. Мне 26 лет. Я вполне брутальный парень. Судья по излишнему волосеному покрову на теле, у меня много тестостерона в крови. Но. С 19 лет я начал интересоваться странными вещами. Мне немного стыдно об этом говорить, но все же найду в себе силы и выскажу все. Потому что я очень сильно хочу вернуться в прежнее состояние, когда меня легко возбуждало женское тело. С самого детства я был страстным мальчиком, приставал к девочкам и так далее. Первый секс был в 16 лет. Потом у меня появилась девушка, ей былл 30 лет, а мне 17. Мы с ней постречались год и занимались сексом. И все было замечательно. Потом мы расстались, и у меня периодически были сексуальные отношения с девушками. Но потом я начал узнавать о необычных вещах, которые можно сделать в сексе. Например пассивный секс с женщиной. Используя игрушки. Я начал смотреть всякие видео в интернете на счёт этой темы и меня это возбуждало очень. Потом начал искать женщин по теме и попробовал это. В итоге это затянулось. Я начал идти дальше. Играть в переодевания, меня возбуждает когда я в женской одежде. Хотя я уже понял что это не нормально. Я очень хочу избавиться от этого. Я сделал анализ для себя и понял, что я просто попал под пропаганду и это скорее психологический аспект, чем какой-то другой. Наверное с моей психикой что-то сделали. Все эти видео и все остальное. Пропаганда. Мне 26 лет. Я уже не возбуждаюсь просто от вида голой женщины, меня возбуждает другие вещи. Например когда трогают мне анал и от этого легко встаёт. Я понимаю, что это не нормально. Мне скоро семью строить, я не хочу чтобы я был плохим мужем и отцом. Я хочу вернуться в прежнее состояние, когда меня легко возбуждала женщина.. Есть ли какие-то способы гипноза может?Дайте совет пожалуйста.
Здравствуйте! В вашем вопросе затронут вопрос "нормы - ненормы" в теме сексуальности. Сама сексуальность не может быть нормальной или ненормальной. Об этом можно говорить в контексте только сексуального поведения. Нормальное сексуальное поведение взрослого человека добровольное, основанное на согласии и исключающее эксплуатацию; оно не приносит вины и стыда, а, наоборот, способствует повышению самоуважения. Опять же, ваше поведение остается в рамках нормального, если вы не нарушаете норм сексуальной этики. Они следующие: • добровольность, (отсутствие принуждения к сексуальным отношениям.) Согласие — ключевой результат сексуальной этики. Почти вся система этики требует как минимум согласия всех участников на сексуальную активность. Сексуальная этика также рассматривает, в состоянии ли лицо дать адекватное согласие, и разновидность актов, на которые даётся согласие. Дети мысленно, физически или умственно неполноценные, мысленно, физически или умственно больные, животные и в некоторых случаях люди под влиянием наркотиков и/или алкоголя обычно рассматриваются как неспособные дать адекватное согласие на сексуальные контакты любого рода. Неэтичными чаще всего считаются половые акты, нарушающие законы, из-за отсутствия в них фактора согласия. В их число входят Изнасилование, Растление, Скотоложество и многие другие. • искренность, (отсутствие обмана при вовлечении в половую жизнь.) • уважение личности, (Человек не может быть средством исключительно для сексуального удовлетворения. Необходимо уважение чужих убеждений и сексуальных ценностей.) • безопасность (отсутствие вреда сексуальному партнёру и третьим лицам в процессе сексуальных отношений.) Если вам нравится переодевание в женскую одежду и вашу партнершу это устраивает, то почему нет? Но с другой стороны, если вас это беспокоит, то важно понять почему? Вас будут осуждать? Или вам самому от этого неприятно? Все, что с нами происходит, происходит зачем - то и имеет какой - то смысл. Попробуйте для себя определить, какой для вас смысл в переодевании, что вы получаете вместе с этим, какая за этим стоит ваша потребность? Когда для себя вы осознаете это, попробуйте найти другие способы удовлетворения потребности. Лучше всего это можно сделать на индивидуальной консультации.
Переодевания в женское нравится тем, что женщина смотрит на меня как на женщину и берет меня сзади. Это дико меня заводит. Чтобы я могу быть красивой девушкой для девушки.... С мужчинами пока нет желания, но я боюсь, вдруг к этому все идёт. А беспокоит это тем, что раньше мой член вставал от обычного картинки голой женщины, сейчас же, мне нужно думать о таких вещах, как переодевания, пассивный секс с женщиной, чтобы мой член возбудился.
А чем вас возбуждает, что женщина будет вас брать сзади? Может, вам не хватает пассивности в жизни? Обычно наши сексуальные фантазии и игры связаны с тем, что когда - то мы видели определенную картину или были вовлечены в определенный опыт, где был опыт пассивности или наоборот. Вы описывали отношения с женщиной, страшенная вас на 13 лет. Какой секс был с ней? В какой роли вы там были? Понимаете, если обоих партнеров в сексе устраивают такие игры, то все в порядке. Что именно вызывает у вас беспокойство? Что общество осуждает или что так не принято?
Меня беспокоит то, что меня все сильнее и сильнее затягивает в это. 13 лет назад у меня были классические отношения с той женщиной, но она была как бы ведущей, она помогла мне стать мужчиной, если можно так сказать. То есть я занимался с ней сексом и все былл банально и просто, и меня это устраивало. Сейчас же, я не возбуждаюсь от мысли обычного секса с женщиной, мне нужно что-то более экстремальное. Меня возбуждает мысль, что женщина наряжает меня в женское, красит как девочку, ногти и так далее. И сама же использует меня как девочку в сексе или наоборот принуждает попробовать с мужчиной. Взять в рот живой член. Или отдаться пассивно мужчине, или попробовать сперму другого мужчины. Но чтобы она присутствовала и сама управляла процессом. Я считаю что это странно, мне кажется это не нормально. Понимаете? Я живу в такой стране, где за это могут отвернуться все. Начиная от друзей, заканчивая родными и близкими. Да и вообще это позор на весь род. Но даже не в этом дело. Я боюсь стать бисексуалом. Мне кажется мне это не нужно. Мне кажется это все в голове. И я считаю, от этих мыслей можно избавиться.
Здравствуйте! Ваша ситуация непростая - в нашей стране действительно очень мало принятия разных проявлений сексуальности. И отсюда ваше непринятие самого себя и своих проявлений. Вы испытываете стыд за свои фантазии, желания, действия, хотя это часть вас и вы отвергаете сейчас сами себя. Понимаете, никто не имеет права отвергать вашу сексуальность или отворачиваться от вас, если она не угрожает здоровью или безопасности других лиц. Если ваша партёрша готова на это и ей это приемлемо, если вы к этому готовы - то это договор двух взрослых людей, которые сами решают как и в какой форме заниматься сексом. Наша сексуальность может меняться, то, что нас возбуждает, может меняться. Попытки начать себя заставлять думать по - другому часто не приводят к успеху, потому что ваша физиология на данный момент такая, что возбуждается от представления себя в женской роли и пассивной роли. Попробуйте для себя ответить на несколько вопросов: 1) Действительно ли все отвернуться от вас, если вы будете проявлять свою сексуальность такой, какая она есть? 2) представьте, что вы стали другим, ваши желания и фантазии поменялись, что тогда изменится в вашей жизни? 3) с какого момента у вас начались эти желания и фантазии? Связано ли как - то их начало с окончанием отношений 13 лет назад с той женщиной? Чувствовали ли вы в тех отношениях себя мужчиной? 4) Как происходило ваше детство? Помните ли вы какие - то мужские фигуры в своей жизни, которые вам нравились? И все же поддерживаю вас не оставаться одному с этим и обратиться за помощью на индивидуальную консультацию.
Хорошо. Спасибо вам за помощь. Но в моей стране, наврядли я найду помощь. Я живу не в России. Незнаю. Постараюсь что нибудь придумать