Консультации / Неврология

Подозрение на метастазы в позвоночник

Добрый день. Последние три месяца боли в пояснице. Когда лежит то вроде ничего не болит, ходит очень тяжело, отдает с поясницы в ноги, в ногах есть слабость. Два месяца на свечах дифлофенак.. С них боли почти нет. Делали МРТ и сдавали анализы. Приходил Невролог на дом и на снимке увидела что позвоночник как будто изъеден молью. Очень боимся что это могут быть метастазы в позвоночник.. Записались к онкологу. Но хотелось бы получить приблизительный диагноз сейчас. Подскажите пожалуйста. Фото во вложении.
К вопросу приложено фото
Добрый день! В документах, которые Вы предоставили, написано, что необходимо дообледование. Поэтому вряд ли будет правильным ставить "приблизительные" диагнозы в Вашем случае. Необходимо, чтобы посмотрел специалист, что нужно - дообследовал. Вне зависимости от характеристик процесса, при точной (а не приблизительной) диагностике как правило удаётся подобрать адекватное лечение.