Консультации / Урология

Наросты на крайней плоти

Добрый день! Появились белые наросты на крайней плоти. Кольцом, на самом краю. Было такое лет десять назад- прошло само. Сейчас около года и не проходит. Хоть и не беспокоит, но не считаю это нормальным. Что можно сделать, чтоб их убрать?
К вопросу приложено фото
Рекомендую провести диагностику ДНК на инфекции и папилловирусы с определением типов..Возможно это вариант папилловирусной инфекции-остроконечные кондиломы,которые необходимо удалять оперативным путем.Далее обязательное противовирусное лечение у врача дерматовенеролога