Консультации / Наркология

Можно ли на профилактическом учёте сделать медицинскую водительскую комиссию

Моему сыну 15 лет нас поставили на профилактический учёт,ходит регулярно,осталось стоять пол года.В этом году закончил 9 классов и собрались поступать в техникум на тракториста,учиться 3 года.И в техникуме при подаче документов сказали пройти водительскую комиссию.Возможно ли нам ее сделать если ребенок стоит на учёте и осталось пол года.Иначе мы не поступим в техникум и год упущен.
Возможно. Для этого вам нужно найти "частную клинику" проф.осмотров, где сидит свой собственный нарколог. Обычно в таких клиниках ставят печати всем, лишь бы деньги заплатили.