Консультации / Педиатрия

Вакцинация против ротовирусной инфекции

Добрый день! Ребенку 6 месяцев, хотели бы сделать вакцинацию против ротовиросной инфекции, везде делают 3 вакцины до 8 месяцев, стоит ли нам начинать? и можно 3 вакцину делать после 8 месяцев?
Здравствуйте! вакцинация против ротавирусной инфекции должна быть начата до возраста 9 недель. Если сейчас ребенку 6 месяцев, вакцинировать его против ротавирусной инфекции уже поздно.