Консультации / Лекарственные препараты

Побочный эффект от препарата

Здравствуйте! У меня экстрасистолия. Кардиолог настоятельно рекомендовал посетить психиатра, считая, что нужно попринимать антидепрессанты. Психиатр назначил мне "Алпразолам". Может я ошибаюсь, но ощущение, что после приема препарата аритмия усилилась. Вопрос: может ли "Алпразолам" спровацировать аритмию? Спасибо!
Добрый день! Аритмию - нет, тахикардию - мог. Если вас беспокоит этот симптом, то нужно сообщить об этом врачу, он скорректирует лечение или дозы. Здоровья Вам!
Спасибо большое! И, простите, еще вопрос) Я принимаю "Эгилок", но доктору забыла об этом сказать. Нет ли противопоказаний совместного применения этих двух препаратов ("Алпразолам" и "Эгилок") ?
Нет, противопоказаний нет.