Консультации / Стоматология

Способы исправить кривой зуб

Здравствуйте! Скажите, какие существуют способы без брекетов исправить кривой клык (фото)? Возможна ли художественная реставрация без удаления корней? или если удалять полностью и ставить коронку, сколько будет заживать лунка? Еще может быть бывают брекеты на несколько зубов? Напишите пожалуйста, какие способы реальны и сколько примерно будут стоить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. Навскидку, это только брекеты или невидимые каппы.Только обе челюсти.