Консультации / Гинекология

я беременна????

Здравствуйте, около 50 часов назад был половой акт в презервативе(партнер кончил и и сразу вытащил,презерватив был в порядке),до этого мы были возбуждены, я сделала партнеру минет,затем мы целовались,потом он делал мне кунил.Но он не кончал,выделялась смазка,последние месячные начались 14 мая(цикл где-то 29).Могла ли смазка попасть мне во влагалище через его рот, и могла ли я от смазки забеременеть.Просто панически боюсь беременности,так как 3 месяца назад перенесла медикаментозный аборт, две недели назад закончила принимать Джес.Стоит ли пить постинор?Наблюдала за слизью,слизи уже несколько дней не было до ПА.
Юлия, постинор следует принимать не позднее 48 часов после полового акта. В любом случае, беременность маловероятна, если будет задержка, стоит сделать анализ крови на вХГЧ.