Консультации / Стоматология

Костное образование

Здравствуйте, обратилась к стоматологу-терапевту, так как при смыкание в правой части была боль, болел зуб в котором удалили нервы, на вид никакого восполнения нет, пломба стоит хорошо. Отвели меня сделать снимок, а там под этим зубом костное образование, тогда направили к челюстно-лицевому хирургу, но запись к нему ещё на месяц вперёд. Переживаю, так как начиталась, что это может быть рак, а врач к которому направили занимается онкологией. Подскажите что это может быть? (
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! У нас обычный поликлинический прием, мы сталкиваясь с необычными для нас ситуациями, так же перенаправляем пациента к узкому специалисту, который сможет поставить правильный диагноз. Совершенно не обязательно, что это онкология. На первый взгляд на злое не похоже, но что именно не ясно. Очень важно точно знать, что ничего такого и не пропустить. К сожалению, по вышеизложенным причинам ответить на вопрос, что это не могу. Будем надеяться на лучшее. Лопатин.