Консультации / Дерматология и косметология

Помогите корочки на голове

Подскажите пожалуйста что это и как лечить ? Нахожусь в отъезде до дерматолога не добраться. На голове ближе к линии роста волос на лбу появляются островки круглые, где просто кожа отходит но держится за счёт волос, либо не совсем круглые,на коже головы и с небольшими уплотнениями(почти болячка/корочка) Когда снимаю её с волос отходит как кусочек кожи сухой диаметром с пол подушечки пальца, там где форма не круглая мелкими кусочками отходит. Под корочкой кожа розовеет, может чуть влажная становится(еле-еле ) и пощипывает Питание не меняла, расческу тоже, чужую не брала.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Предположительный диагноз - себорейный дерматит. Если нет возможности обратиться к доктору, полечитесь пока препаратом Белосалик (лосьон слегка втереть в места поражения и не смывать) 2 раза в день 10 дней и шампунем Циновит ежедневно. Успехов!