Консультации / Педиатрия

нормы веса и роста для ребенка 7-8 месяцев?

мой сын.7 месяцев весит 7450 и рост 66 см, педиатр сказал что это пограничные минимальные значения ( при рождении вес 3140, рост 50 см), нормально ли развивается мой сын? стул нормальный, кушаем тоже хорошо, искусственник с 2 месяцев.
прибавки помесячно напишите и какой объем питания и как получал.
мой сын.7 месяцев весит 7450 и рост 66 см, педиатр сказал что это пограничные минимальные значения , нормально ли развивается мой сын? стул нормальный, кушаем тоже хорошо, искусственник с 2 месяцев.ВЕС: 3140-3900-4700-5400-6300-6800-7100-7550, РОСТ 50-52,5-55-57-62-63,5-65-66. Первые 1,5 месяца грудное вскармливание - по требованию, затем молочная смесь 6-7 раз в сутки по 100-120 мл, с 4 месяцев прикорм яблочным пюре, смесь по 150 мл - 6 раз; в 4,5 месяца каша гречневая безмолочная, в 5 месяцев овощное пюре, каша(рисовая, гречневая, кукурузная-безмолочные), в 6 месяцев творог, молочная смесь по 150 мл, 4 раза в день; в 7 месяцев молочная смесь 3 раза в день по 150-180 мл. Примерное меню на день- молочная смесь, каша, сок, овощи, молочная смесь, каша, молочная смесь
меню меня совершенно не устраивает - должно быть 2 прикоа и остальное смесь рассчитанная на точный вес. у вас же полный бардак. напишите мне точные прибаки веса помесячно и ккую смесь сколько раз в день вы точно кким объемом едите. например за вчера или сегодня. сок. яблочное пбюре убрать - оставить каши и овощное пюре плюс смесь.