Консультации / Проктология

операция

мне поставили геморрой 1 ст, каким способом лучше удалить узел? долго ли может сильно болеть после операции, т.к. боюсь что больничный на месяц на работе не дадут, спасибо
Добрый день. А кто вам сказал удалять внутренний узел при геморрое 1 стадии? Есть масса малоинвазивных безоперационных методик лечения геморроя при этой стадии. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.
какие например, подскажите пожалуйста
В вашем случае можно провести инфракрасную фотокоагуляцию, но предпочтительнее все же склеротерапию.
как к вам на прием можно попасть?
Я работаю в Скандинавском центре Здоровья www.scz.ru