Консультации / Педиатрия

Температура

Здравствуйте, сегодня утром у дочки(3 года) поднялась температура 38.1, насморка и кашля нет. Через некоторое время сбила температуру нурофеном.Недавно дочь проснулась после дневного сна и температура снова 38.1, не стала сразу вызывать врача, но сейчас надо ли вызвать или можно что-то сделать самостоятельно? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Добрый день! Самостоятельно можно только сбить температуру. Правильно вызывать врача для постановки диагноза, сдать общий анализ крови и мочи, чтобы выяснить, где находится инфекционный процесс.Здоровья Вам!