Консультации / Сексология

Не знаю что творится

Здравствуйте. Не понимаю что со мной творится... Я как будто помешался на интимных отношениях, перед тем как уснуть представляю эротические ситуации, облизываю подушку и подобное... Утром тоже... Не подумайте, девушка у меня есть, но... Консервативная... Хотя ласки позволяет... интимные... Иногда совсем нет сил двигаться, чувствую себя уставшим... только работа стимулирует к каким-то телодвижениям... Подскажите, что делать? К кому обратиться?...
Здравствуйте. Возможно, это ажитированная депрессия: то есть с повышенной возбудимостью и пониженным настроением. Посетите психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших краях, и все нормализуется. Удачи!