Консультации / Психология и психиатрия

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Здравствуйте!, у меня проблема неуверенность в себе, я осталась без работы из-за болезни щитовидки, ушла с работы курьера и опять ищу такуюже. Кажется что меня на другую работу не возьмут. Из-за приема гармонов поправилась, что меня тоже угнетает. Очень меняется настроение и не хватает сил чтоб искать себе другую работу не связанную с курьерством. Мне 30 лет.
Ольга, здравствуйте! Мне не совсем ясно, зачем искать работу, подобную той, с которой Вы ушли из-за невозможности на ней работать. По мне, настоящий ребус с заранее известным отрицательным результатом: если Ваша болезнь не позволяет выполнять работу курьера, зачем Вы снова ищете работу курьера? По-моему, вопрос глубже, чем задан. Знаете ли Вы, чего хотите от работы? Если нет, то совершенно немудрено, что нет сил на поиски "того, не знаю чего". Я бы предложила Вам разобраться в том, чего Вы хотите, в частности от работы. Что Вас пугает, что сдерживает, что мотивирует. И уж потом искать что-то, что больше по душе. Захотите поработать на эту тему со мной, обращайтесь. Удачи.