Консультации / Сексология

Не встает уже третий раз

Доброго времени суток. Мне 18 лет и я девственник. Год назад был шанс лишиться, но член встал не до конца и я не смог начать половой акт. Месяц назад был второй шанс, тогда у меня даже не дернулся чтобы встать. 10 дней назад был третий, самый мой ожидаемый раз в прекрасной девушкой о которой я мог только раньше мечтать. После получаса петтинга у меня не шолохнулся, я впал в панику. Как мы ни старались, у меня ничего не вышло. Теперь я просто не могу отойти от этой мысли, купил себе миндаль, тыквенные семечки, женьшень и трибулус с экдистероном, пытаюсь восстановиться от такого горя. Мне очень плохо и я не могу ничего с этим поделать. Посоветовался с родителями насчёт этого, они сказали что нужно просто подождать ту единственную, но я знаю что это только сказки и какая разница, если у меня опять не встанет. Мастурбировал я 4-5 раз в неделю, сейчас вообще перестал после того случая. Как мне справиться с этой психологической проблемой? Как гарантировать работоспособность члена в следующий раз? Я теперь просто боюсь общаться с девушками и заводить отношения потому что знаю, что ничего не выйдет и у меня ничего не получится в постели.
Добрый день, Ваша проблема, как раз в ваших ожиданиях. Слишком волнуетесь, и это мешает расслабиться и не отвлекаться от процесса акта. Просто перед актом расслабитесь, может новопасит примите, может немного алкоголя, и не торопитесь, ваша нервозность противоположна состоянию возбуждения, избавитесь от нее будет и возбуждение.
В том то и дело что я супер спокоен перед этим. Смысл в том что даже мысли нет что сейчас будет секс. Нет возбуждения. Раньше меня возбуждала одна лишь женская грудь или попа, а сейчас даже на порнографию смотрю без возбуждения первые 5-10 минут
Добрый день, Вам необходимо сдать кровь на количество гормонов (особенно интересует тестостерон), иногда с этим связано резкое падение либидо. Если будет найден дисбаланс, терапевт вам назначит корректирующую программу.
Сдал кровь на общий тестостерон. Результат - 22.69 нмоль/л
Добрый день, Тестостерон у вас в норме. Тогда давайте по порядку: 1. Утренняя эрекция есть? 2. При просмотре порно возбуждение (не обязательно эрекция) есть? 3. Какие мысли у вас возникают в процессе петтинга и непосредственно перед актом (не за час или два, а именно во время прелюдии)? 4. Какие эмоции вы испытываете по отношению к сексу в обычной жизни? 5. Привлекают вас только партнеры противоположного пола или своего? Возраст партнера так же важен, какой возраст партнера вам кажется более предпочтительным? Ответьте подробно пожалуйста на эти вопросы, чтобы можно было составить более полную картину.
1) Есть 2) Не всегда 3) Просто мысли о том как мне хорошо и приятно. Нет мыслей о сексе почему то. Когда думаю о нем понимаю что не встает 4) Эмоции? Положительные. Для меня это как достидение 5) Только противоположного пола. Возраст не моложе 17-18 и не старше 30 может быть
Добрый день, Как я говорила ранее проблем на физическом плане у вас нет, все дело в вашем внимании во время акта и нервозности (даже если вы её на сознательном уровне не видите, она присутствует, это видно из ваших ответов и вашего отношения к сексу не как к расслаблению и удовольствию, а как к "достижению" + "думаю о сексе, понимаю что не встает", любое достижение подразумевает вызов, нервозность и ожидание получится или нет). В сексологии это называется синдром тревожного ожидания неудачи, т.е. вам сложно сконцентрироваться на самих ощущениях и отпустить тревожные мысли, а вдруг не получится и как результат нет концентрации = нет эрекции. В вашем случае, лучшим лекарством, чтобы освободить голову, будет небольшое количество алкоголя (но не переусердствуйте) перед актом, после нескольких успешных раз, алкоголь уже не понадобится.