Консультации / Педиатрия

Расшифровка копрограммы

Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ копрограммы. Ребёнку 1 год и 1 месяц. Перевариваемая клетчатка ++, неперевариваемая клетчатка +++, мыла +, жирные кислоты +, мышечные волокна без исчерченности +, с исчерченностью +. Слизь, кровь, соединительная ткань, жир нейтральный, лейкоциты, эритроциты, крахмал, йодофильная флора, простейшие, яйца гельминтов, дпожжевые грибы - нет.
Добрый день! Копрограмма говорит о том, что плохо переваривается питание, не хватает для этого ферментов. Нужно корректировать питание, сокращать количество молочного белка. Для помощи пищеварению может быть рекомендован курс креона и бифиформа. Здоровья Вам!