Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи и красные пятна после них

Здравствуйте, мне 17 лет и уже давно на лице образовались прыщи. Чаще всего появляются маленькие гнойчики. Все лицо в красненьких пятнах после них. Мазал Базироном ас, но не помогло, наоборот, когда мажу через некоторое время на этих местах образуются красные пятна в виде островков. Как и чем лечить эти красные пятна и прыщи?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В данном случае проблему нужно решать комплексно: назначениями внутрь, косметологическими процедурами, адекватным наружным лечением и гигиеническим уходом. Базирон скорее всего Вам не подходит, поэтому и остаются красные пятна. Рекомендую обратиться к доктору на очный прием и подобрать комплексную схему лечения. Удачи!