Консультации / Неврология

Образование в мозге

Здравствуйте! На днях моя мама была у Вас на приёме. Судя по описанию МРТ, вы сказали, что образование больше похоже на краниофарингиому чем на аденому гипофиза. К сожалению, не удалось посмотреть снимки МРТ с диска. Пожалуйста взгляните и скажите, действительно ли найденное образование вероятнее всего является краниофарингиомой ? Можно ли не оперировать, если в принципе маме не досталяет неудобств данное образование или же его местоположение опасно для функционирования мозга? Извините. что так сумбурно описала. С уважением, Екатерина
К вопросу приложено фото
Екатерина! Спасибо за снимки. Могу сказать одно – это не аденома. Дальше сказать сложно – так как Вы прислали всё в одной проекции. Свяжитесь со мной через сайт кафедры нейрохирургии, который указан в моём профиле или запрос через интернет.
Спасибо за быстрый ответ! Написала Вам через сайт кафедры нейрохирургии
Екатерина! Я Вам тоже ответил