Консультации / Хирургия

Пролежень

Здравствуйте! Я не любитель лечиться дистанционно, но вариантов нет. Дело в том, что врача из поликлиники можно вызвать через неделю, а помощь нужна прямо сейчас. У моего дедушки появился пролежень на одном из пальцев парализованной ноги. Пару дней заметили покраснение, отработали зеленкой. А сегодня при осмотре обнаружили нагноение. На вид палец немного отек. Гной вроде бы тоже на поверхности прямо под кожей. Но кто знает, что глубже. Какие действия нужно предпринять сейчас? Чем обработать? Вскрыть его или категорически нельзя? Есть винилин, офломелид, левомиколь, мазь Вишневского, перекись, зеленка. На что ориентироваться? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Это признаки гангрены. Необходимо срочно обратиться в хирургический стационар путём вызова бригады 03.