Зуб мудрости

анонимно, женщина, 20 лет
Добрый день! Мне 20 лет с лева на нижней челюсти вылез зуб мудрости. На момент его прорезования была небольшая температура и головная боль. Сейчас зуб практически не беспокоит ,но есть запах изо рта , то ли налета(хотя чищу зубы регулярно) то ли гноя. И проявилась странная,с периодичностью проживающая,пульсация в левом ухе. И пожелтел язык. Подскажите пожалуйста,что мне делать

Отвечает Лопатин Артем Юрьевич
стоматолог-хирург, имплантолог, терапевт, ортопед
. Доброго дня! Информации из описания недостаточно для того, чтобы оценить ситуацию и сделать выводы о происходящих процессах. Но пульсация в данном контексте, это скорее признак воспаления. Очень рекомендую проконсультироваться у стоматолога, желательно оперировавшего Вас. Выздоравливайте. Лопатин.

Консультация врача стоматолога на тему «Зуб мудрости»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 июля 2017
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.