Консультации / Психология и психиатрия

Не люблю мужа

Мне 39 лет, я не люблю своего мужа и никогда не любила. Прожили мы с ним 20 лет, у нас двое детей. Замуж выходила по настоянию мамы. Я все понимаю, что прожито столько лет, но мне что делать, как ему сказать, что мне с ним плохо. Посоветуйте, что мне делать как быть, может быть это пройдет со временем.
Здравствуйте, а что в вашей сегодняшней жизни заставляет вас особенно остро чувствовать, что вам с ним плохо? И сколько длится это "плохо" - ? И что именно в вашей с ним жизни для вас плохо?
Спасибо , Ирина за ответ, но мне лучше наверное обратится лично к психологу по месту жительства. Потому что всего здесь не опишешь. Еще раз спасибо
Да, личный и конфиденциальный контакт конечно гораздо безопасней и лучше, чем разговор в открытом общем форуме...Удачи вам.