Консультации / Отоларингология

Снижение слуха и шум в обоих ушах

Добрый день, мучает вопрос а к врачу только в конце месяца. три месяца назад начал снижатся слух сначало в одном ухе потом почти сразу в другом, постоянный шум в ушах, простуды не было и отита тоже боли не мучают только иногда в одном ухе чувствую давление но без боли. подскажите что это может быть к сурдологу только в конце месяца, не слышу почти совсем. не слышу работу двигателя машины, не слышу детей если стоят за спиной, на вытянутой руке не слышу шепот. подскажите чего мне ожидать?
Добрый день! Нужно выполнить аудиометрию и импедансометрию. Только эти данные позволят точно сказать, что происходит в Вашим слухом, в какой части слуховой системы произошло нарушение и как с этим бороться.