Консультации / Педиатрия

Рвота и понос у ребёнка 10 месячного

Здравствуйте! Ребёнок 10 мес. Утром была рвота и понос. Рвота не частая. Скажите что давать ребёнку от рвоты и полоса. Ребёнок на грудном вскармливании. Врач сказал давать бифидум и смекту. Смекту не пьёт вырывается. Чем ещё лечить.
Добрый день! Остановить рвоту может прием мотилиума по 1/4 3-4 раза в день. Также назначается безмолочная диета (можно только гв), безмолочные каши, овощные и мясные пюре, а также прием панкреатина по 1/4 3-4 раза в день, это остановит частый стул и позволит пищеварению восстановиться. Здоровья Вам!