Консультации / Кардиология

Экстрасистолия при беременности

Экстрасистолия при беременности Здравствуйте, у меня 35 недель беременности и беспокоят частые экстрасистолы и сердцебиения. Делала холтер месяц назад ,14000 экстрасистол в сутки. Я их чувствую и от этого у меня возникает паника, а вдруг с моим сердцем что то не так и оно остановится особенно в родах. Скажите эти экстрасистолы угрожают жизни человека или это на фоне ВСД и нервного напряжения(до беременности такое уже было и я принимала антидппресанты, назначенные психиатром)? Сейчас Врач прописал бесопролол 2,5 мг в день. Сердцебиения прекратились, но экстрасистолы пока есть, особенно становится нехорошо после еды, тяжело дышать, головокружение и слабость. Принимаю препарат 3 недели. Подскажите это не угрожает жизни?
Здравствуйте.Вы не уточнили какие ЭС-желудочковые или предсредные
ЭС- желудочковые