Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализ на гепатит с

Здравствуйте, Прокомментируйте пожалуйста анализ, к врачу только в следующую субботу. Глюкоза 7 АЛТ 41,8 АСТ 35,6 ПЦР 2 раза + Генотипирование HCV 1 b РНК HCV, кровь, копий/мл 2,1х10**5коп/мл Фиброэластометрия F1 (5.17) Хотелось бы узнать большая ли вирусная нагрузка или нет. Как примерно лечить и сколько стоит лечение? Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте! Хронический вирусный гепатит С, 1в генотип с низкой вирусной нагрузкой, минимальной биохимической активности, фиброз минимален F1. Как лечить и сколько стоит можно обсудить только на очном приёме. При желании можете записаться на приём, постараюсь помочь.