Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализ на гепатит С кач РНК

Здравствуйте,сдавала анализы на гепатит С кач РНК,результат не обнаружено, в разделе референсные значения пусто,в комментарии написано название аппарата и чувствительность 60МЕ. Могли пояснить что 60МЕ значит? или это касается аппарата а не меня?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это означает то минимальное количество вируса, которое тест - система способна обнаружить. Например: при действительной концентрации вируса в крови 59МЕ и меньше выявить его такой тест-системой не удастся. А если его количество в крови 61МЕ и выше тест - система укажет, что обнаружено.
Здравствуйте, вы сегодня ответили на мой вопрос про 60МЕ, получается эти данные относятся к аппарату? И мне ничего пересдавать не надо?