Консультации / Педиатрия

Пониженные лейкоциты

Здравствуйте, ребёнку 8 месяцев Ни чем не болели Общий анализ крови показал пониженные лейкоциты 4.4 ( анализ прилагаю) С чем может быть связано и какое обследование нужно ещё пройти
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если ничем не болели, ничего не беспокоит, в норме пищеварение и стул, то нужно просто наблюдать. Иммунитет ребенка все еще дозревает и такие колебания - вариант нормы. Здоровья Вам!