Консультации / Хирургия

Гнойный мастит

Здравствуйте, пару месяцев назад вскрыли нелактационный гнойный мастит. Делали надрезы в трёх местах,один внутри соска ,под соком и один сбоку. Вроде бы всё хорошо,но сейчас из соска появляются белые творожистые выделения,особенно при надавливании. Осталось уплотнение,не болит. И пророки идущие к соску широкие. Нормально ли это всё после вскрытия или нужно обращаться снова в больницу?
Это не нормально. Наличие "уплотнения" и указанных выделений говорит о продолжающемся воспалении. Необходимо провести контрольное УЗИ, по результатам которого будут ясны дальнейшие объём и тактика лечения.