Консультации / Ревматология

Болят суставы

Добрый день. Последние полгода часто болеем всей семьей, два или три раза подряд была ангина, лечилась бисептолом и аугментином. Последний раз был синусит и еще обнаружили что канал в депульпированном зубе справа наверху инфицирован, залечили. Беспокоят небольшие боли в животе слева на уровне яичника, бели. На этом яичнике 11 лет назад удалили эндометриоидную кисту, после этого родила троих детей. По утрам стали немного болеть ступни при спуске по лестнице. Вчера постояла босиком на холодном каменном полу, ноги замерзли. Сегодня утром проснулась от неприятных ощущений в икре левой ноги, болели ныли немного мелкие суставы пальцев ноги и левой руки. Чуть чуть колено и локоть слева. Отека температуры и покраснения нет. Выпила ибупрофен 400 утром и днем, боли уменьшились но все равно неприятные ощущения чуть чуть есть. Что делать до понедельника и куда бежать в понедельник? Помогите, пожалуйста.
Добрый день. Вам необходимо обратиться на очный осмотр к ревматологу, до этого можете принимать любые НПВП, которые вам помогают. С уважением, Войнова Ю. В.