Консультации / Педиатрия

Зелёный кал у грудничка

Здравствуйте ! Пьём бифидумбактерин и креон уже как 10 дней , позавчера стал капризничать на живот , кал снача был нормальный а сегодня зелёный и слизь, даже кровь чуть заметна ! На дисбактериоз сдавали месяц назад все норм было , мы полностью на гв , что это может быть такое ?
Здравствуйте! если все в порядке, зачем начали пить бифидумбактерин? его назначают при нарушении кишечной микрофлоры. По какому поводу малышу был назначен креон? Сомневаюсь, что есть связь стула и препаратов, малыш же их принимает уже 10 дней и до этого все было в порядке. Я бы рекомендовала сдать анализ кала, хотя бы копрограму (без использования препаратов) и обязательно напишите мне, а также обратитесь к педиатру лично (без промедления)--такой стул может быть признаком кишечной инфекции Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся