Консультации / Педиатрия

Пищеварение

Здравствуйте подскажите пожалуйста ребенку 2.1 месяца мы на ив у ребенка при кормлении урчит животик , пукаем мы частова то но теперь замечаю что ребенка это уже не так беспокоит как раньше, прибавка в весе хорошая до 1 кг в месяц но беспокоит трех цветный кал какает один раз в сутки в одно и тоже время с начало более густым желтым в перемешку с темными вкраплениями потом желтым кашеобразным а за тем желто коричневым .Это нормально?
Добрый день! Нет, это не нормально, это говорит о том, что плохо переваривается смесь. В таком случае смесь меняют на более легкую - нутрилон комфорт или нуппи голд. Дополнительно дают бифидумбактерин курсом, чтобы облегчить адаптацию к новой смеси. Здоровья Вам!