Консультации / Педиатрия

Что значит анализ

Моему ребенку было 3,5 года, когда мы заболели. Поначалу небольшая простуда, появился кашель. Необычный, приступообразный, "без остановок", лечились от ларенгита, трахеита, начали колоть антибиотик, пока не потеряли сознания от кашля, поставили бронхит, хотя врачи говорили, что не слышат хрипов, кололи в больнице антибиотики. После выписки узнала, что в группе девочка была ранее с похожими симптомами отправлена в областной центр с подозрением на коклюш, но вроде бы у них он не подтвердился, но они тоже до анализов уже пролечились не мало.Это все было в декабре. Мы сдали анализы на коклюш, результаты выкладываю. Кашель тогда отступил. Но вот на протяжении полугода у нас после каждой простуды открывается кашель сильный. И сейчас, кашляем третью неделю, пропили флемоксин, супрастин, синекод, аскорил( все назначал доктор), дышали через небулайзер беродуалом, минеральной водой, деринатом, не помогает. Слышала что после перенесенного коклюша кашель сохраняется на протяжении полугода- до года. Что значат наши анализы, может мы все таки перенесли коклюш
К вопросу приложено фото
однозначно не ответить. такой титр возможен и после проведенной вакцинации
Да, ребенок был привит трижды (не по графику, с продолжительными отсрочками), не вакцивирован. Это был не коклюш?
ну значит так или иначе надо идти к доктору с результатами анализов и ребенком