Консультации / Пульмонология

проблемы с дыханием

Уважаемый, Леонид Юрьевич. Помогите, пожалуйса. Я уже не знаю, что мне делать.. В январе этого года я переболела пневмонией.Была сильная одышка, слабость. Ночью я не могла спать задыхалась.После выписки мне назначили ингаляторы серетид доза 250 по 1х2 раза в день, на ночь кетотифен по 1/4 таблетки.Сейчас у меня опять появися кашель, одышка. Нос заложило ,что не возможно дышать.Ходила к ЛОР врачу, он мне назначил промывание морской солью и впрыскивать назонекс, в одной половинке обнаружил полипы.Как выхожу на улицу сразу нехватает дыхания, нос закладывает.Ночью просыпаюсь от такого чуства, что кто-то мне наступил на грудь ногой.. Ночью брызгаю берадуал.Доктор неужели я так и буду мучиться всю оставшуюся жизнь? Помогите если можете. С уважением Елена.Мне 51 год. В роду не было ни астматиков, ни аллергиков.
Здравствуйте. Вам необходимо корректировать терапию , а это возможно только в очном порядке. Обратитесь к доктору.