Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Добрый день, Артем Юрьевич!Подскажите пожалуйста 1,5 недели назад удалила 8-ку сверху.Удаление было сложным.Зуб крошился, десну не разрезали. Кровила рана целый день и на следующее утро.На следующий день десна распухла и болела.Температура выше 37.3 не поднималась.Доктор прописал Амоксиклав, против его припухлость и боль не уходили.Сделала снимок.По снимка ничего не осталось.Затем мне сразу прописали Ципролет.Против его десна пришла в норму, но боли так и не уходят.Поласкаю товаром ромашки и Хлоргексидином.Не подскажете, почему остаётся боль?
. Доброго дня! По совокупности признаков воспаление у Вас не прошло. Антибиотики его только приглушили. Нужно искать причину, соответственно необходимо обратиться к стоматологу-хирургу. Бывает при сложном удалении остается осколочек зуба или кости, которые не удалось обнаружить во время операции, но могут быть и другие причины. В общем и целом дорога одна. К хирургу. Только он сможет разобраться и довести дело до полного исцеления. Если не так, то нужно искать другого хирурга, который сможет разобраться. Удачного лечения. Лопатин