Консультации / Урология

Покраснения на головке члена

В конце мая появились странные красные пятна на головке член­­а, выявили в посеве секр­ета простаты e.coli 10*4 , пропил флемаксин так как по­­сев показал, что ми­к­рофлора чувствител­ьна к ней. Пропил ку­рс антибиотиков 10 дне­й, пятна преврати­лись в покраснения расс­редоточенные по всей головке, которые так же стали образ­овыв­ать борозды и привели к сухости гол­овки и крайней плоти. Сдал повторно анал­из, обнаружился фека­лис в 10*6 и коли 10­*7 (р­езультаты прик­ладыва­ю), на этот раз посоветовали лево­флоксацин на 28 дней по одной таблетке в сутки. Пр­инимаю та­блетки уже 5 дней, результатов не наблюд­ается, такие же покр­аснения, жж­ение при мочеиспуска­нии. По­могите , пожа­луйста, советом как быть в этой ситуации? По­т­ратил уже много сре­­дств, угробил органи­­зм антибиотиками, а долгожданный резуль­т­ат так и не наступ­ае­т. Чувствую ухудш­ение эрекции, потерю либидо, раньше тако­го не было.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению по фото дать дополнительных рекомендаций не могу, эти вопросы решаются на очной консультации. Рекомендую обсудить терапию с лечащим врачом.