Консультации / Гинекология

хочу забеременнеть

Здравствуйте меня зовут Людмила мне 32 года беременность была дважды родились обе здоровы.В данный момент я в браке не состою,а живу с молодым человеком .Живём уже два года и никак неможем зачать ребёнка.Я когда была в браке сдавала яйцеклетку раз 8 сейчас очень хочется ребёнка и никак неполучается.Посоветуйте что делать и какие препараты могут помочь. У молодово человека тоже есть двое детей.Зарание большое спасибо.
Здравствуйте, Людмила! Рекомендую Вам пройти обследование вместе с мужем в специализированном центре по лечению бесплодия:обследоваться на инфекцию, определить уровень гормонов, проходимость маточных труб, супругу сделать спермограмму. С уважением, Рыжова Анна Александровна.