Консультации / Кардиология

консультация

моему ребенку 6 лет-по направлению сделали экг(мед осмотр в 1 кл)ЗАКЛЮЧЕНИЕ:РЕЗКО ВЫРАЖЕННАЯ СИТР АРИТМИЧ 64-100В УЛОР A-VПРОВОДИМОСТИ НАРУШЕНИЕ ВОСТОНОВИТЕЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ В МИАКАРДЕ ЖЕЛУДОЧКОВ ПОВЫШЕНИЕПОТЕНЦИАЛОВ МИАКАРДА ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА-НУЖНО ЛИ КАКОЕ -ТО ЛЕЧЕНИЕ?ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРИ ВОЛНЕНИИ И БОЯЗНИ РЕБЕНКА ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЭКГ?НА СКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЕЗНО ДЛЯ ОРГАНИЗМА РЕБЕНКА?
Здравствуйте! Комментировать заключение ЭКГ не совсем корректно, необходимо посмотреть плёнку.