Консультации / Педиатрия

Проблема питания

Здравствуйте. Дочке через месяц 2 года. Кушает каши только с пачки Nestle i Bobovita. Ещё до года жизни купала супы и борщ и, овощи, рыбу. А теперь только каши,йогурты. Очень редко ест нормальную пищу, но потом должна быть каша. И так четыре раза в день. Что делать, как научить кушать домашнюю пищу?
Добрый день! Ограничить молочный белок, в том числе молочные каши (молочный белок перегружает пищеварение). Предлагать домашнюю еду вместо коробочных каш, постепенно ребенок привыкает к новому питанию. только так)