Консультации / Хирургия

Спорт и массаж после операции

Здравствуйте. 29мая 2017 года была сделана операция. Удаление желчного пузыря. Полосная операция. Когда можно заниматься спортом и делать массаж на все тело?
Здравствуйте. Спортом - через 3 месяца, массаж - уже можно.
Здравствуйте ещё раз. На 3-4 недели беременности возможен массаж живота?
Здравствуйте. Я не знаю. Задайте вопрос акушерам-гинекологам или лучше массажистам.