Консультации / Гинекология

Расшифровка анализов

11 месяцев принимала Джес+. На отмене пл­анировала заберемене­ть. В первом цикле после отмены месячные пошли с задержкой в 4 дня. Беременность не наступила. Во вт­ором цикле месячные пошли с задержкой бо­лее месяца, и то пос­ле курса дюфастона. На 5 день цикла сдала анализы. Помогите пожалуйста​ расшифро­вать резуль­таты ана­лизов. ТТГ - 3.1 мкМ­Е/мл Антитела к ТПО - менее 10 ед/мл Про­лактин - 726 мМЕ­/мл ФСГ - 10.6 мМЕ/мл ЛГ - 18.9 мМЕ/мл Спас­ибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, сданных вами анализов недостаточно для ответа на ваш вопрос, почему такие длительные задержки менструации. Сданные анализы в пределах нормативных показателей. Но для наступления беременности лучше иметь уровень ТТГ до 2,5 мкМЕ/мл. Вам необходимо сдать анализ крови на мужские половые гормоны, инсулин, липидограмму на 22-23 день цикла и провести ультразвуковое исследование органов малого таза на 5-7, 12-16, 22-23 день цикла. Будьте здоровы.