Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укусил домашний непривитый кот во время прпадка

здравствуйте , помогите не сплю уже ночь...коту 9 мес. стал вести себя странно. мы подумали, что загулял. кастрировали в клинике. у него после операции стали случаться припадки : судороги и пена изо рта. кот не привит. из дома не выходил, только выбегал на лестничную площадку при открывании двери и тут же загонялся обратно. с животными не контактировал. во время припадка немного прокусил мне палец. к ветеринару сводить возможности не было...дома с маленькими детьми...есть ли угроза заражения бешенство?????
Здравствуйте! Дума риска нет, кота показать ветеринару. наблюдать за ним до 10 суток.