Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа понижение веса

Пару недель назад пропал голос. Но его вроде как не до конца правда подлечили. В итоге обратилась к терапевту и выпросила направление к эндокринологу. Только врача в нашей больнице нет, а лишь мед сестра. Она отправила сдать анализ на гормоны. ТТГ 0,01 Т4св 19,9 Так же делала узи щитовидной железы.фото прилагаю. Мне 23 года. Рост 175 . В последнее время похудела. Ногти слоятся,мягкие. Наблюдается лет так с 14 угревая сыпь на лице(никак не проходит.думала подростковое может). Проглатывать слюну требует усилий, да и перед тем как сказать что нибудь часто откашливаюсь. Голос не мой,искажается. Не могли бы подсказать все ли в порядке? Так как мне сказали все в номре. Хотя вычитала,что ТТГ 0,01 это пониженным считается.
К вопросу приложено фото
Добрый день, ТТГ низкий - требует дальнейшего обследования: ТТГ, св. Т3, св. Т4, антитела к ТПО и ТГ, антитела к рецептору ТТГ