Консультации / Гинекология

спираль

Здраствуйте ,Галина Николаевна.Как только мне поставили спираль у меня начались выделения молочного цвета слизистые ,через некоторое время коричнегого цвета сейчас более обильные алая как кровь что это может значить,врачи говорят ,что это реакция на спираль .Месячные при этом могут наступить раньше и поменяться как то их цыкл?Огромное Спасибо зарание ..........
Уважаемая респондентка, кровяные выделения могут быть после установки спирали некоторое время. Если выделения усиливаются, обратитесь к врачу.