Консультации / Урология

урология

Здравствуйте,доктор.Мне 53 г,но вот за 1 год я перенесла 2 операции -резекция правой и левой почки,1/3.Последняя была в марте 2010 года,гистология плохая.Что нужно,чтобы не повторилось все снова и чем поддерживать себя во время выхода из послеоперационного состояния,а также какие упражнения нужно делать..Лекарств никаких не назначено их диагноз здорова.Главный вопрос-можно нет обливаться холодной водой?Спасибо
Ведите здоровый образ жизни: не употребляйте спиртное, не курите, включайте в пищевой рацион много растительных продуктов. Насчет обливания не уверен, что можно.