Консультации / Стоматология

зубки

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто что делать, сыну 2 с половиной года у него в зубике (кореном), извените если не правильно выражаюсь, появилась дырочка, врачи лечить небируться говорят маленький ещё, подскажите как проверить беспокоит он его или нет. и что делать?
Добрый день!Если ребенка будет зуб беспокоить,он будет отказываться от еды, плакать.Вы сразу поймете что его беспокоит,а если появился кариес в столь раннем возрасте,вам его нужно посеребрить