Консультации / Педиатрия

Удар головой 2 года

День добрый. Ребенок упал с табуретки, ударился головой о шкаф краем лба рядом с виском. Шишка вздулась в течении минуты, немного синяя. Зрачки не расширены, заплакал сразу, успокоился через 10 минут. Потемнения вокруг глаз нет. Прошло около получаса. Прикладывала к шишке холодное примерно на 5-7 секунд в течении 5 минут. Что еще можно сделать?
Добрый день! Все что можно Вы сделали. Но чтобы точно исключить последствие травмы, нужно посетить невролога, он точно проверит все рефлексы и скажет есть ли опасность. Здоровья Вам!