Консультации / Наркология

Куда обратится

Здравствуйте,моя дочь,ей 21год,употребляет спайсы,попадала в психушку,выписывается и опять продолжается тоже самое.Обращалась к наркологу ,мне ответили,что без. согласия зависимого человека они не лечат.Какое может быть согласие у человека который употребляет химию,и не осознает,что с ней что то не так,это смешно.Скажите пожалуйста,можно куда то обратится,чтобы определить мою дочь на лечение,само по себе это не пройдет ,а сидеть ждать ее желания и видеть как она погибает я просто не могу.
Добрый день. Необходимо обращаться в суд, с заявление о признание ее недееспособной и затем решать вопрос о госпитализации и реабилитации, коли она сама этого не желает. Сходите вместе с ней на заседание общества анонимных наркоманов, очень мощная и хорошая поддержка, часть наркозависимых после первого посещения становятся на путь выздоровления. Ваша дочь находится в серьезной зависимости, но выход есть ! В ряде регионов России есть реабилитационные центры которые мотивируют (уговаривают) пациентов на лечение и реабилитацию (на 6-12 месяцев). Я сам видел и общался с такими пациентами, это действительно хорошие результаты. Желаю ей скорейшего выздоровления, а вам душевного покоя. В каком регионе вы проживаете? Если сами не найдете пишите, подскажу. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Здравствуйте,я проживаю в Ленинградской области,подскажите пожалуйста такой центр,буду Вам очень благодарна.
К сожалению могу при необходимости назвать реабилитационные центры из уральского федерального округа. Например в Сургуте "Седьмая Вертикаль", Тюмень "Мир трезвости", Новосибирск "Путь выздоровления"