Консультации / Наркология

Бросила курить 4 месяца назад

Добрый день, доктор! Бросила курить 4 месяца назад. Курила 16 лет. До сих пор сохраняется головокружение. Практически полностью утрачены коммуникативные способности. Стала замкнутой. Есть раздражительность. Тревожность. Депрессия Посетила всех врачей. Анализы в норме. Заболеваний нет. Не сделано только мрт. Невропатолог заболевание мозга исключил. В процессе отказа прошла все круги ада от пониженного давления и отекания..." Меня парализует"...до черти еще чего. Может ли это быть связано с отказом от курения или причина все-таки в расшатанной психике и мне прямая дорога к психоаналитику?
Добрый день. Конечно, рекомендую вам обратиться на прием к врачу психотерапевту, который после общения с вами назначит курс психотерапии и при необходимости произведет коррекцию лекарственными препаратами (корректорами поведения). Без психотерапии отказываться от какой либо зависимости достаточно тяжело. Желаю вам скорейшей стабилизации настроения. И вы большая молодец, я просто уверен, что у вас скоро станет вообще все хорошо. А зависимым от табака остается вам только завидовать. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.