Консультации / Неврология

Боли под левой лопаткой, в груди

Вот уже два месяца беспокоят боли в груди слева, внутри и как бы сзади. Болит и левая рука, даже суставы,раньше рука внутри горела и горячая была.И под левой лопаткой болит. Почти круглосуточно. То нестерпимо то терпимо. Врач назначал мильгамму и диклофенак. Колола.лучше не стало,зато теперь с желудком стало хуже.добавились боли в эпигастре, распирание,спазм.уже несколько недель стало отдавать в подмышку левую, иногда и правую.из хронических заболеваний остеохондроз, близорукость(врач ставил что это из за остеохондроза и спазм сосудов глаз из за него), хронический холецистит, узловая мастопатия левой груди.раз два раза в год мучают сильные головные боли, по месяцу где то.давление низкое, ВСД ещё. Боли такие что могут отдавать в челюсть слева и шею слева. Уже с неделю стала кружиться голова.слабость.хожу по врачам говорят это невроз. Была температура 37-37,1 месяц назад. Похудела на 3.5кг. Рентген шейного отдела-полгода назад-физиологический лордоз, игольчатые остеофиты по задней поверхности тел, рентген сейчас-форма высота тел позв-в их соотношение не нарушено, контуры замыкательных пластинок ровные,четкие,высота дисков не изменена.в грудном отделе-с образный сколиоз, остальное не нарушено.Скажите действительно ли это остеохондроз?может ли он давать боли в руку подмышку другие внутренние органы и даже в прямую кишку?делали экг-думали сердце-говорят нормально, но узи показало пролапс митрального клапана 1степени,гемодинамически незначимый.или это сердце?.сейчас вам пишу и чувствую головную боль, боль по позвоночнику. Может ещё какие анализы сдать?делала эгдс-все нормально. Может посоветуете мне что делать, так мучаюсь, работать не могу,спать почти не сплю.мой невролог выписала только золофт-не пила его и ноопепт.
Сделайте КТ легких (особенно - верхушку легкого) и средостения, УЗИ всех органов по кругу, кровь, мочу, маммографию, сходите к маммологу.